Решить уравнение

|2,5 - (-2) | - | 3,5 - 2 | + 2x = 0

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 09:57
    0
    |2,5 - (-2) | - | 3,5 - 2 | + 2x = 0

    4,5+1.5 + 2 х=0

    2 х=-4.5-1.5+0

    2 х=-3

    2 х=-3:2

    х=-1.5
  2. 16 марта, 11:34
    0
    4,5-1,5+2 х=0

    2 х=-3

    х=-1,5

    Вектор при положительном числе убирается без изменения чего-либо