3^-7*3^-6/3^-10 найдите значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:57
    0
    3ˇ (-7). 3ˇ (-6) / 3ˇ (-10) = 3ˇ (-13). 3ˇ (10) = 3ˇ (-3) = 1/3ˇ (3) = 1/27