Найдите корень уравнения log6 (x+3) = log6 (8x-25)

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 18:14
    0
    ОДЗ

    x > 3,125

    log6 (x + 3) = log6 (8x - 25)

    x + 3 = 8x - 25

    7x = 28

    x = 4

    Ответ:

    4