Найдите значение выражения - 3.6 + 48: (-8)

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 02:19
    0
    2-3,6 + 48: (-8) = - 3,6-6 = - 9,6
  2. 12 сентября, 04:19
    0
    Ответ:-9.6 ...