Надо очень! упростите выражение 8,4x+3-5 (7,2x+0,3)

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:29
    0
    8,4 х+3-5 * (7,2x+0,3) = 8,4x + 3 - 36x - 1,5 = 1,5 - 27,6x