Решите уравнение в) - 27 х=5-54 х

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 00:44
    0
    -27x=5-54x

    -54x+27x=5

    27x=5

    x=5/27
  2. 5 августа, 01:25
    0
    -27 х = 5 - 54 х

    54 х - 27 х = 5

    27 х = 5

    х = 5/27