Нужно найти f' (1), если f (x) = (4-5x^2) ^11

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 22:56
    0
    F' (x) = 11 * (4 - 5x) ^10 * (-10x) = - 110x * (4 - 5x) ^10

    f' (1) = - 110*1 * (4-5*1) ^10 = - 110 * (-1) ^10 = - 110 * 1 = - 110