Как построить параболу?

y=2 (x+4) ^2-1

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:30
    0
    2 (x+4) ^2-1=02 (x^2+8x+16) - 1=02x^2+16x+31=0 - это уже квадрат на уравнение второй степени. найдешь корни и сможешь построить параболу.