Найдите значение выражение 5,6/1,9-7,5

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 01:50
    0
    5,6 / (1,9-7,5) = 5,6 / (-5,6) = - 1 ...
  2. 17 января, 04:43
    0
    -3,5 это правильный ответ вроде