Найти значение выражения

sin^2 345 * cos 270 - 2sin (-90) * cos 420

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:49
    0
    Sin² (360-15) * 0-2 * (-1) * cos (360+60) = 2*cos60=2*1/2=1