Разложите на множители b3 (a-2) + 4a (2-a) + 3 (a-2)

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:28
    0
    В³ (а-2) - 4 а (а-2) + 3 (а-2) = (а-2) (в³-4 а+3)

    х (x+z-y) - y (x+z-y) + (x+z-y) = (x+z-y) (x-y+1)