Уравнение log2 (x^2-9x+28) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:29
    0
    Log2 (x^2-9x+28) = 3

    х^2-9x+28=2^3

    х^2-9x+28=8

    х^2-9x+20=0

    D=1

    x1=5

    x2=4