Найдите значение выражения

8√3*√6*2√2

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:16
    0
    8*√3*√6*2*√2 = 8*2*√6*√6 = 16*√6^2 = 16*6 = 96
  2. 9 сентября, 02:49
    0
    8 - / / 3 * - / / 6*2 - / / 2 = 96 Ответ: 96.