Найдите значение выражения (корень 12 - корень 3) * корень 12

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:57
    0
    (√12 - √3) * √12 = (2√3-√3) * 2√3 = √3*2√3 = 2*3 = 6

    √12 = √4*√3 = 2√3