6 а + (4 а-3) степень2

(а+0,3 в) (0,3 в-а)

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:54
    0
    6 а + (4 а - 3) ²=6 а+16 а² - 24 а+9=16 а² - 18 а+9

    (а+0,3b) (0.3b - a) = 0.09b² - a²