Решите уравнение.

2x (в квадрате) + 3x-3=x (в квадрате) - 3x + (-2+x (в квадрате))

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:00
    0
    Если всё сократить получится.

    6x=1

    x=1/6
  2. 27 января, 11:35
    0
    2x^2+3x-3=x^2-3x-2+x^2

    2x^2+3x+3x+x^2-x^2=3-2

    6x=1

    x=1/6