Решить уравнение 8x^2-10x+2=0

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:55
    0
    8 x^{2} - 10x+2=0

    D = b^{2} - 4ac=100-64=36

    x1=10-6/16

    x2=10+6/16

    x1=4/16=1/4

    x2=16/16=1