Сформулируйте утверждение, равносильное данному, запишите их на математическом языке.

д) модуль числа x равен 7

е) числа m и n относятся как 2:3

ж) число c составляет 5/6 от числа d

з) число k составляет 35 % от числа t

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:24
    0
    Д) lxl=7

    е) m/n=2/3 или m:n=2:3

    ж) c=5/6d

    з) k=0.35t