Найдите ординату точки с абсциссой равной 4 для уравнения: х + 2y - 4 = 0.

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:41
    0
    Абсцисса это х

    надо найти ординату, то есть y

    y = (4-х) / 2 = (4-4) / 2=0