Найдите Ординату точки с абсциссой, равной 3 и принадлежащей графику уравнения:

x^2-3x-y+2=0

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:31
    0
    X²-3x-y+2=0

    y=x²-3x+2

    y (3) = 9-9+2=2