2 + (3 х-4) = 5 х решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 17:08
    0
    2+3x-4=5x

    3x-5x=2+4

    2x=6

    x=3
  2. 30 июня, 19:14
    0
    2 + (3 х-4) = 5 х

    2+3 х-4=5 х

    5 х-3 х = - 2

    2 х = - 2

    х = - 1