Решить уравнение 9/х-2=2/х-9

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:45
    0
    Крест-накрест

    9 (x-9) = 2 (x-2)

    9x-81=2x-4

    9x-2x=81-4

    7x=77

    x=11