Разложите многочлен на множители

2x+25+0,04x^2

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 21:21
    0
    2x+25+0,04x^2 = (0,2x) ^2+2·0,2·5x+25 = (0,2x+5) ^2

    Ответ: (0,2x+5) ^2
  2. 8 декабря, 22:52
    0
    2x+25+0,04x² = (0,2 х+5) ²