5 (a^2-b^2) / 5 (a-b) ^2 Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:46
    0
    5 (a²-b²) / 5 (a-b) ² = (a-b) * (a+b) / (a-b) ²=a+b/a-b
  2. 6 июля, 18:10
    0
    5 (а^2-b^2) / 5 (a-b) ^2 = 5 (a-b) (a+b) / 5 (a-b) (a-b) = (a+b) / (a-b)