Найдите значени выражения: 2a+4b-2 (a-2b). При a=2,8; b=5,2

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:08
    0
    2a+4b-2 (a-2b) = 2a+4d-2a+4b = 8b

    при a=2.8 b=5.2

    8*5.2 = 41.6