Выразите из формулы n: 1) a=m+n. 2) v=an-b

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 23:26
    0
    1) a=m+n

    n = a-m

    2) v=an-b

    an=v+b

    n = (v+b) / a
  2. 16 июня, 23:58
    0
    N=a-m. 2) an=v+b n = (v+b) / a