1,7-0,3m=2+1,7m решите и распишите

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:25
    0
    -0.3 м - 1.7 м = 2 - 1.7

    - 2 м = 0.3

    2 м = - 0.3

    м = - 0.15
  2. 14 июня, 23:39
    0
    1,7-0,3m=2+1,7m

    -0,3m-1,7m=2-1,7

    -2m=0.3

    m=0,3: (-2)

    m=-0,15