100 * (-2/7*7/8+0,025) =

решите и распишите!

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:09
    0
    -2/7*7/8=-2/8=-0,25

    -0,25+0,025=-0,225

    100 * (-0,225) = - 22,5