Ребят, будьте добры, распишите пример и решите, т. е. решите подробно.

8 целых 1/13 минус 7 целых 7/13.

Умоляю, помогите

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:34
    0
    8 целых 1/13 = 8*13+1=105/13 (неправильная дробь)

    7 целых 7/13=98/13

    105/13-98/13 = (105-98) / 13=7/13