Решить уравнение 3,8-1,5x + (4,5-0,8) = 2,4x+3

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:54
    0
    3,8-1,5 х+3,7-2,4 х-3=0

    4,5-3,9 х=0

    3,9 х=4,5

    Х=4,5/3,9