X^2+3=4x

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 19:36
    0
    Х²-4 х+3=0

    D=16+12=28 = (2√7) ²

    х₁ = (4+2√7) / 2=2+√7

    х₂=2-√7
  2. 13 августа, 21:26
    0
    X^2-4x+3=0

    d=16-12=4^2=2

    x=4+2=6/2=3

    x=4-2=2/2=1