Уравнение (5 х-2) = 15

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:55
    0
    (5x-2) = 15

    5x-2=15

    5x=17

    x=17/5
  2. 25 августа, 13:12
    0
    5 х=15+2 5 х=17 х=17/5 х=3,4