Внесите множитель под знак корня 2√3 5√2, 5√5, 10√10

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 11:07
    0
    Корень 12, корень 50, корень 125, корень 1000
  2. 3 января, 13:23
    0
    1. √4*3=√12 2. √25*2=√50 3. √25*5=√125 4. √100*10=√1000