1) Х^+2 х+2=0

2) х^+4 х+4=0

3) 2 х^-3 х+1=0

4) х^-11 х+24=0

5) 5 х^+8=0

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 15:43
    0
    1) D=4-8

    D=-4

    X=корней нет

    2) D=16-16

    D=0

    X1 = - 4+0/2

    X1=-2

    X2=-2

    3) D=9-8

    D=1

    X1 = 9+1/4

    X1=10/4

    X1=5/2

    X2=9-1/4

    X2=8/4

    X2=2

    4) x1+x2=11

    X1*x2=24

    X1=3

    X2=8

    5) 5x^=8

    X^=8/5

    X=корень 8/5