Решите уравнения

x^2-4x-140=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:26
    0
    Найдем дискриминант

    D=b^2-4ac=16+560=566

    Х = (-b-корень из D) / 2a = (4-k566) / 2

    X = (4+k566) / 2