Есть ли среди чисел - 1; ½; 0 корень уравнения:

7 (х+1) - 6 х=10

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 08:40
    0
    7 х+7-6 х=10

    х+7=10

    х=10-7

    х=3

    нету среди тех чисел