Решите уравнение 12 х + 4 = - 8

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:32
    0
    12 х+4=-8

    12 х=-8-4

    12 х=-12

    х=-1
  2. 2 января, 07:58
    0
    12x+4=-8

    12x=-8-4

    12x=-12

    x=12/-12

    x=-1