Решить уравнение при а = 0.1

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:38
    0
    (0,1-81) / (2*0,01-18*0,1) = - 80,9 / (0,02-1,8) = - 80,9 / (-1,78) = 8090/178=45 80/178=

    =45 40/89