Решите уравнения:

1,5 (2+х) = 6-7,5 х

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 04:05
    0
    1,5 (2+x) = 6-7,5x

    3+1,5x=6-7,5x

    1,5x+7,5x=6-3

    9x=3

    x=1/3
  2. 22 мая, 05:47
    0
    3+1,5 х=6-7,5 х 9 х=3 х=3/9 х=1/3