Упрастите выражение. (x+y) (x^2-xy+y^2) - x (x^2+y^2) ; (c+3) (c^2-3c+9) - 27

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 14:11
    0
    = х³+у³-х³-ху²=у³-ху²=у² (у-х)

    =с³+3³-27=с³+27-27=с³