Решение - 2 (5-3x) = 7x+3

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 01:13
    0
    -2 (5-3x) = 7x+3

    -10+6 х=7 х+3

    6 х-7 х=3+10

    -х=13

    х=-13