Решите уравнение а) 9 х2 - 6 х + 1 = 0

Упростите выражение:

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:23
    0
    9 х2 - 6 х + 1=0 Д = в2 - 4 ас Д = 36-36, Д=0 Х = 6/18 Х = 1/3