Найдите периметр прямоугольника если ширина равна 97 мм а длина на 1 см больше

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 18:18
    0
    Ширина - 97 мм=9,7 см.

    Длина - на 1 см больше

    Р-?

    1) 9,7+1=10,7 (см) - длина

    2) (9,7+10,7) * 2 = 40,8 (см) - Р

    Ответ: 40,8 см.