Решите уровнение (a-4) x^2-2x+a=0 при x1=-3 Найти-x2 и a

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:59
    0
    (a-4) x2-2x+a=0 x2a-4x2-2x+a=0 x=-3 9a-36+6+a=0 10a-30=0 10a=30 a=3.