Найдите производную функции

Cos (π / 4 - х)

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:22
    0
    Y ' = (cos (pi/4 - x)) ' = - sin (pi/4 - x) * (pi/4 - x) ' =

    = - * (-1) sin (pi/4 - x) = sin (pi/4 - x)