Представьте трехчлен 4x^2-8x+3, выделив квадрат двучлена

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:15
    0
    Представим как 4x^2-8x+4-1 = (2x-2) ^2-1
  2. 1 октября, 14:55
    0
    4x^2-8x+3=4x^2-8x+4-1 = (2x-2) ^2-1