Разложить на множители, выделив квадрат двучлена z^2-6z+8

Разложить на множители, выделив квадрат двучлена z^2-6z+8

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:35
    0
    Z²-6z+9-1 = (z-3) ²-1 = (z-3-1) · (z-3+1) = (z-4) (z-2)