Как решить 5p-4q при p=-2/5, q=0.5

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:04
    0
    5*0.5-4 * (-0.5) = 2.5+2=4.5
  2. 20 марта, 10:14
    0
    5 * (-2/5) - 4*0,5=-2-2=-4