Нужно решение

(-10) - (+20) =

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:43
    0
    (-10) - (+20) = 10 кажется так
  2. 1 августа, 13:35
    0
    (-10) - (+20) = - 10-20=-30.