3.07 * 2.11 - 0.66 + 2.11 * 2.93 решите выражение

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:32
    0
    3,07*2,11-0,66+2,11*2,93=12

    1) 3,07*2,11=6,4777

    2) 2,11*2,93=6,1823

    3) 6,4777-0,66=5,8177

    4) 5,8177+6,1823=12

    ответ 12